Сергей Меняйло поздравил старших с Международным днем пожилых людей

Сергей Меняйло поздравил старших с Международным днем пожилых людей.

Особые слова благодарности глава адресовал тем, кто после выхода на заслуженный отдых остаётся активным, занимается общественной работой, делится опытом с молодёжью. Многие помогают бойцам на передовой, отметил Сергей Меняйло, - вяжут тёплые носки и жилеты, плетут маскировочные сети, собирают необходимые вещи. Их забота и участие настоящий пример для молодого поколения, подчеркнул руководитель республики.

Он также отметил, что власти республики стараются поддерживать старших. В республике создают возможности для общения и творчества, занятий спортом, обучения новому и активной жизни. Помогает в этом национальный проект Семья.

"Дорогие наши старшие, спасибо вам за тепло, мудрость, за заботу о близких и готовность всегда прийти на помощь. Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, внимания и любви родных", - написал Сергей Меняйло в своих соцсетях.

Вести Алания | Владикавказ в MAX

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru