Глава РСО Алания Сергей Меняйло поприветствовал участников отраслевого молодёжного форума Молодой специалист строитель будущего, который стартовал сегодня в Северной Осетии.
Форум проводится ежегодно в разных городах России. По инициативе Сергея Меняйло в этом году он проходит во Владикавказе. Мероприятие направлено на привлечение молодёжи в строительную отрасль, популяризацию профессий строительного профиля, а также на укрепление взаимодействия между образовательными учреждениями и работодателями.
Приветствуя участников, Сергей Меняйло пожелал молодым специалистам добиваться поставленных целей и стать лучшими в выбранной профессии.
Форум называется Молодой специалист строитель будущего, и это правильные слова, ведь будущее это вы. Добивайтесь своего, пробуйте силы, не бойтесь совершать поступки. Когда не знаете, что делать, делайте шаг вперед, а если за что-то берётесь делайте это лучше всех. Успехов вам, удачи и больших побед в жизни и в профессиональной сфере! сказал Сергей Меняйло.
Глава Северной Осетии высоко оценил уровень подготовки и проведения форума, поблагодарив первого заместителя Председателя Правительства РСО Алания Георгия Атарова за организацию мероприятия.
Подробнее читайте на нашем сайте.
#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство