Школьники из Северной Осетии вышли в финал конкурса «Большая перемена»!

Школьники из Северной Осетии вышли в финал конкурса Большая перемена!

Сразу четверо учащихся 810 классов из республики вошли в число финалистов Всероссийского конкурса Большая перемена. Это Римма Байматова, Хетаг Леков, Арсений Саломатов и Ангелина Цекоева.

Ребята достойно выступили на очном полуфинале и теперь им предстоит защищать честь региона на заключительном этапе. Он пройдёт с 27 октября по 5 ноября 2026 года во Всероссийском детском центре Орлёнок.

На финале школьников ждёт насыщенная программа: им предстоит выполнять проектные и творческие задания, проходить командные испытания, участвовать в образовательных активностях. А ещё познакомиться с единомышленниками и зарядиться яркими эмоциями.

Конкурс даёт отличную возможность раскрыть способности, научиться работать в команде и попробовать силы в решении реальных задач.

От всей души желаем Римме, Хетагу, Арсению и Ангелине не терять уверенности, смело проявлять себя и показать всё, на что они способны! Пусть участие в финале станет для ребят стартом новых побед и интересных проектов!

Минобрнауки в МАХ | Северная Осетия-Алания

Больше новостей на Vladikavkaz-news.ru