В Северной Осетии за сутки ликвидировали три пожара, в ДТП пострадал один человек
Обстановка в Северной Осетии за прошедшие сутки оставалась спокойной, чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, сообщил глава республики Сергей Меняйло.
Военно-Грузинская дорога и Транскавказская магистраль открыты для движения. В электронной очереди находятся 409 большегрузов, еще 352 ожидают проезда на стоянках.
Сотрудники МЧС потушили три пожара, пострадавших нет. Нарушений в работе объектов жилищно-коммунального хозяйства не зарегистрировано.
В МВД республики сообщили о шести зарегистрированных преступлениях, четыре из них раскрыты. За сутки произошло одно ДТП, в котором пострадал один человек. Он госпитализирован.
В Северной Осетии на контроле остается ситуация с обеспечением топливом. В республике имеется 3 555 тонн бензина и 1 397 тонн дизельного топлива. За сутки поступили 1 296 тонн бензина и 72 тонны дизельного топлива. В пути находятся дополнительные поставки — 1 843 тонны бензина и 3 205 тонн дизельного топлива.




























