Росгвардейцы провели для участников смены «Патриот-2026» турнир по армрестлингу
В рамках правоохранительно-патриотической профильной смены «Патриот-2026» для юных участников состоялась встреча с сотрудниками Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания.
Гости рассказали ребятам о службе, ее особенностях и важности физической подготовки для сотрудников силовых структур. После этого для участников смены организовали спортивный турнир по армрестлингу.
Соревнования стали настоящим испытанием силы, выдержки и характера. Юные спортсмены с азартом вступали в борьбу, демонстрируя хорошую физическую подготовку и волю к победе. При этом главным результатом турнира стало не только определение сильнейших, но и возможность ребят провести время активно, сплотиться и почувствовать дух командного соперничества.
Подобные встречи позволяют участникам «Патриота» ближе познакомиться с представителями правоохранительных органов, узнать больше о службе и убедиться в том, насколько важны дисциплина, ответственность и здоровый образ жизни.
Подписаться на МВД по РСО-Алания Подписаться на МВД России в MAX











































