В Северной Осетии активно реализуется программа «Комплексное развитие сельских территорий». В 2026 году построим новую школу, детский сад и дом культуры
В станице Змейская Кировского района возведём школу на 360 мест и дом культуры, а в селении Чикола Ирафского района – детский сад, рассчитанный на 120 мест. В прошлом году по этой программе в Чиколе были построены оздоровительный комплекс открытого типа и спортивная площадка. Кроме того, капитально отремонтировали Комплексный центр социального обслуживания населения. Отремонтировано и здание школы №2 в Дигоре.
Всего благодаря проекту «Комплексное развитие сельских территорий» в районах республики обновлены десятки объектов. Эту работу продолжим и в дальнейшем.









































