В ДТП в Северной Осетии погибли четыре человека
На федеральной автодороги «Кавказ» произошло ДТП с участием двух автомобилей - «ВАЗ-2106» под управлением водителя 2001 года рождения и «Рендж Ровер», за рулём которого находился водитель 1986 года рождения. В результате погибли четыре человека.
По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2106», двигаясь по полосе встречного движения со стороны Эльхотово в направлении Змейской, допустил столкновение с автомобилем «Рендж Ровер», двигавшимся во встречном направлении.
В результате ДТП водитель «ВАЗ-2106» и трое пассажиров 2004, 2001 и 2003 годов рождения скончались на месте происшествия.
Водитель и пассажирка 1989 года рождения, находившиеся в автомобиле «Рендж Ровер», доставлены в медицинское учреждение.
«В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,- говорится в сообщении МВД по республике.







































