Всего через 2 дня встречаемся на архитектурном форуме «АрхАлания», а пока продолжаем подробно рассказывать про сессии деловой программы

Всего через 2 дня встречаемся на архитектурном форуме «АрхАлания», а пока продолжаем подробно рассказывать про сессии деловой программы

Всего через 2 дня встречаемся на архитектурном форуме «АрхАлания», а пока продолжаем подробно рассказывать про сессии деловой программы.

Архитектура как точка роста

1 октября, 14:00-15:00

Зал 1

Как рождается архитектура, способная запускать развитие территории? Это происходит благодаря ярким доминантам, или небольшие функциональные объекты также могут становиться катализатором перемен?

На множестве примеров реализованных объектов разной значимости, например, Московского парка монорельса и здания проката на горнолыжном курорте «Ян» в Татарстане, спикер продемонстрирует, как архитектура способна запускать обновление территории независимо от типологии и масштаба проекта.

Спикер:

Тотан Кузембаев, почетный архитектор России, основатель Архитектурной мастерской Тотана Кузембаева, г. Москва

Программа форума и регистрация на сайте archalania.ru

#АрхАлания #АрхАлания2026 #владикавказ #годархитектуры2026

Источник: Канал в МАКС "Год Архитектуры 2026", репост Минстрой РСО-Алания

Топ

Лента новостей