Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой в центре Владикавказа

Два человека пострадали в результате конфликта со стрельбой в центре Владикавказа

Сотрудники полиции установили всех участников конфликта со стрельбой, произошедшего в центре Владикавказа, один из них задержан. В результате инцидента двое мужчин были госпитализированы, сообщили в пресс-службе профильного ведомства.

По данным МВД, в ночь на 18 октября между молодыми людьми завязалась ссора, переросшая в драку. В ходе потасовки один из участников достал травматический пистолет, стал угрожать оппонентам и произвел несколько выстрелов. Пострадавшие были доставлены бригадами скорой помощи в городское медицинское учреждение.

По факту произошедшего возбуждены уголовные дела по статьям «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия».

Иринформ в МАХ

Иринформ в ВК

Иринформ в Telegram

Сайт Иринформ

Источник: Канал в МАКС "Ир Информ"

Топ

Лента новостей