Порядка 30 человек привлечены к уголовной ответственности за нелегальное производство и распространение алкогольной продукции с начала текущего года в Северной Осетии, сообщает пресс-служба главы региона

Порядка 30 человек привлечены к уголовной ответственности за нелегальное производство и распространение алкогольной продукции с начала текущего года в Северной Осетии, сообщает пресс-служба главы региона.

«(…) за девять месяцев текущего года выявлено 40 таких фактов. 29 человек к настоящему времени привлечены к уголовной ответственности», – говорится в сообщении.

Глава региона поручил профильным ведомствам активизировать работу по выявлению каналов поставок немаркированного и контрафактного алкоголя и своевременно пресекать деятельность подпольных производств, а также усилить контроль за транспортировкой продукции, проверкой ее качества и безопасности.

Источник: Канал в МАКС "15-й Регион"

Топ

Лента новостей