По сложившейся традиции во время летних каникул в компанию «Бавария» приходят поработать дети наших сотрудников

По сложившейся традиции во время летних каникул в компанию «Бавария» приходят поработать дети наших сотрудников

По сложившейся традиции во время летних каникул в компанию «Бавария» приходят поработать дети наших сотрудников. Мы всегда стараемся подобрать для них посильные задачи, а ребята с радостью их выполняют и вносят свой первый вклад в бюджет семьи.

Мне приятно видеть, как они учатся труду, дисциплине и ответственности. А ещё у них появляется возможность понять, какие профессии им интересны.

Когда дети с раннего возраста видят, как работают их родители и как много сил прилагают для содержания семьи, у них формируется правильное отношение к жизни.

От всего сердца желаю ребятам крепкого здоровья и успешной учёбы. Пусть они всегда выбирают честный труд и верят в свои силы!

Куыстуат «Бавари»-м рвылаз срдыгон флладуадзн бонты рстг рбацуынц н кусджыты сывллтт. Скнм сын с карм гсг c бон сххст кнын кй вййы, ахм хслврдт.

Афтмй сывллтт ахуыр кнынц фллой кнын м c бинонты фтигтм бахссынц фыццаг врн.

Бир сын бантысд!

Категории: СМИ, Разное
Источник: Telegram-канал "Вячеслав Битаров", репост Region15.ru

Топ

Лента новостей